IPO
Контакт-центр
Клиентская поддержка
Голосовой трейдинг
Банковские карты
Rambler's Top100
 
Все комментарии:  ИНТЕКО
Фильтр:  ИНТЕКО

27.02.2006
Ренессанс капитал: Ежедневный обзор рынка облигаций
На вторичном рынке мы не ожидаем существенных изменений в ценовой картине, равно как и активизации участников рынка.
 
20.02.2006
Ренессанс капитал: Ежедневный обзор рынка облигаций
Ряд первичных аукционов наступившей недели окажет влияние на характер ценообразования во втором корпоративном эшелоне.
 
06.02.2006
Ренессанс Капитал: Обзор рынка долговых обязательств
На этой неделе первичный рынок привлечет особое внимание инвесторов.
 
18.04.2005
Банк Москвы: Ежедневный обзор долговых рынков
Можно сказать, что для долговых рынков неделя началась хорошо. Ралли на рынке us-treasuries играет на руку инвесторам еврооблигаций emerging markets в т.ч. и российских. Это создает предпосылки для позитивного настроения инвесторов на внутреннем долговом рынке.
 
21.02.2005
Райффайзенбанк: Еженедельный обзор рынка корпоративных облигаций
Результаты первичного размещения Газпрома и продолжение роста курса рубля в отсутствие других значительных новостей позитивно сказались на развитии котировок облигаций на вторичном рынке.
 
18.02.2005
Банк Москвы: Ежедневный обзор долговых рынков
Вчера рынок рублевых долговых инструментов продемонстрировал небольшой рост на фоне достаточно высокой активности.
 
Альфа-Банк: Ежедневный обзор рынка облигаций
Российские еврооблигации могут подешеветь в пределах 0,6%, отражая недавнее снижение цен КО США и реагируя на спекуляции о возможном ужесточении позиции стран ПК по вопросу досрочного погашения долга.
 
14.02.2005
Райффайзенбанк: Еженедельный обзор рынка облигаций
Несмотря на новости о налоговых претензиях, предъявленных Дальсвязи и повышенную волатильность валютного рынка, большая часть котировок ликвидных бумаг повысилась или осталась на прежнем уровне по итогам недели.
 
02.02.2005
ИГ "Регион": Ежедневный обзор рынка долговых инструментов
Сегодня основное внимание участников рынка будет направлено на первичное размещение двух выпусков облигаций Москвы с погашением в 2010 и 2007 годах общим объемом 8 млрд. рублей по номиналу.
 
27.01.2005
ИГ "Регион": Ежедневный обзор рынка долговых инструментов
В среду резкое снижение курса рубля привело к снижению активности по облигациям Москвы, изменение цен которых было минимальным и разнонаправленным, и к незначительному снижению цен 5-го выпуска Газпрома. По остальным выпускам наблюдался преимущественное повышение котировок, при этом на долю бумаг третьего эшелона пришлось около 50% от дневного оборота.
 
11.11.2004
Банк Москвы: Ежедневный обзор долговых рынков
Вчера активность участников рынка рублевых облигаций оставалась низкой. Цены большинства рублевых облигаций снизились несмотря на благоприятную конъюнктуру денежного и валютного рынков.
 
02.11.2004
ИГ "РЕГИОН": Ежедневный обзор рынка долговых инструментов
Активность на вторичном рынке ОФЗ в понедельник была крайне низкой.
 
22.09.2004
ИГ РЕГИОН: Еженедельный обзор рынка облигаций (15-21 сентября)
Ценовое "ралли", начавшееся на предыдущей неделе, на рынке муниципальных и корпоративных облигаций было недолгим. Уже в четверг - пятницу темпы роста цен облигаций первого эшелона существенно замедлились, а в понедельниквторник на рынке наблюдалась техническая коррекция в результате фиксации прибыли отдельными участниками
 
30.08.2004
Текущая ситуация на рынке рублевых облигаций
На рынке рублевого долга ситуация выглядит более чем привлекательно на фоне последних месяцев.
 

Эмитент:   ЗАО "ИНТЕКО"

Профиль :
ИНТЕКО принадлежит одна из крупнейших строительных компаний по панельному жилищному строительству в Москве - ОАО “Домостроительный комбинат №3” (объем строительства: 500 тыс. кв. м жилья в год). В 2004 г. общий объем строительства панельного и монолитного жилья в Москве планируется на уровне 1 млн. кв. м Оборот строительного подразделения компании прогнозируется на уровне 500 млн. долл.
В холдинг ИНТЕКО входят 3 цементных завода. Сейчас на долю ИНТЕКО приходится 10-15% столичного рынка цемента. Оборот цементного бизнеса компании составил 160 млн. долл. в 2003г. и планируется на уровне 210 млн. долл. в 2004 г.
ИНТЕКО – крупнейший производитель пластмасс в России и признанный лидер в производстве сидений для спортивных сооружений. В настоящее время для производства пластмассовых изделий ИНТЕКО использует 3 производственные площадки в Москве, а также в Московской области и Белгороде.

2004 г
Ссылка :
http://www.inteko.ru/
Отрасль:
Строительство
Выпуски эмитента

Подписка на комментарии :  RSS

 

Тел: +7 (495) 796-93-88


Архив комментариев

ПНВТСРЧТПТСБВС
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2