03.04.2017
-
Промсвязьбанк: Справедливая доходность нового выпуска облигаций "Детского мира" - 9,8%-9,9% годовых
-
На прошлой неделе Детский мир анонсировал планы провести 4 апреля сбор заявок на 7-летние облигации серии БО-04 объемом 3 млрд руб. Ориентир ставки первого купона составляет 9,85-10,10%, что соответствует доходности к 3-летней оферте в размере 10,09-10,36% годовых.
-
Райффайзенбанк: Росстат "вывел" экономику России из рецессии
-
В пятницу Росстат опубликовал оценку ВВП за 4 кв. 2016 г. Конец года оказался лучшим с 4 кв. 2014 г.: впервые с этого момента экономика достигла положительных темпов роста (0,3% г./г.) и вышла из рецессии.
-
ИК ВЕЛЕС Капитал: Ожидается повышенный спрос на облигации "Детского мира"
-
Детский мир (-/В+/-) во вторник 04 апреля откроет книгу заявок на приобретение биржевых облигаций серии БО-04 объемом 3 млрд руб. Срок обращения бумаг составит 7 лет, по выпуску также предусмотрена оферта через 3 года. Организаторы выпуска ориентируют на ставку купона в размере 9,85-10,1% годовых, что соответствует доходности к погашению в размере 10,09- 10,36%.
-
Промсвязьбанк: Доходности ОФЗ сегодня могут снизиться на 3-4 б.п
-
На прошедших выходных агентство Fitch пока не стало пересматривать прогноз по суверенному рейтингу РФ – "BBB-" со Стабильного на Позитивный, что в целом, было ожидаемо и вряд ли повлияет на динамику котировок ОФЗ в ближайшие дни.
-
ФИНАМ: Еженедельный обзор: Рост цен на нефть поддержит суверенный сегмент российских евробондов на этой неделе
-
На прошлой неделе российские суверенные евробонды немного подросли в цене, реагируя на повышательную динамику рынка углеводородов и стабилизацию американских казначейских бумаг.
Подписка на комментарии :
RSS
|