РЭЙЛ ЛИЗИНГ ФИНАНС-01
| Примечание: |
ИНВЕСТИЦИИ ПОВЫШЕННОГО РИСКА
Приобретение облигаций настоящего выпуска связано с повышенным риском в связи с тем, что размер обязательств эмитента по облигациям превышает сумму стоимости чистых активов эмитента и чистых активов лица, предоставляющего поручительство по облигациям.
|
Средства, полученные от размещения облигаций, предполагается использовать на развитие деятельностиЗАО "ВКМ-Лизинг", а именно:
1) На рефинансирование текущей задолженности для улучшения структуры финансового долга ЗАО "ВКМ-Лизинг"; 2) На финансирование развития ЗАО "ВКМ-Лизинг".
| |
|
|
|
Тел: +7 (495) 796-93-88
[19.05.2011] "Рэйл Лизинг Финанс" не исполнил обязательства по облигациям серии 01[16.02.2011] "Рэйл Лизинг Финанс" не выплатил купонный доход за 11-й купон по облигациям серии 01[18.11.2010] "Рэйл Лизинг Финанс" не выплатил купонный доход за 10-й купон по облигациям серии 01[08.11.2010] НДЦ прекратил исполнение функций платежного агента по облигациям "Рэйл Лизинг Финанс" серии 01
|