24.01.2019
-
ИК ВЕЛЕС Капитал: На внутренний рынок оказывает влияние открытое окно первичных размещений
-
На этой неделе запланирован еще один выпуск крупнейшего эмитента – ОАО "РЖД", предполагаемый объем размещения - от 10 млрд. рублей, а ориентир ставки купона находится в пределах 8,70-8,80%. Сегодня на первичном рынке пройдет сбор заявок на 3-летние облигации розничной сети Магнит на сумму 10 млрд руб.
-
Промсвязьбанк: Инвесторам необходимы новые триггеры для продолжения роста котировок госбумаг
-
На текущий момент кривая ОФЗ уже вплотную подошла к своим справедливым уровням. Как мы отмечали ранее, ждем сужения премии 10-летнего бенчмарка к ключевой ставке до 50 б.п. при текущем значении 61 б.п.
-
Росбанк: Для продолжения ралли на долговом рынке требуется наличие активных покупателей
-
Тот факт, что нерезиденты больше не выступают активными продавцами российских ОФЗ, позитивен сам по себе. Однако, для продолжения ралли требуется еще и наличие активных покупателей, которые, возможно, ожидают как минимум дальнейшего улучшения внешних условий для наращивания позиций.
-
ФИНАМ: В российских евробондах без изменений
-
Вчера отечественный рынок евробондов не смог определиться с направлением движения: котировки большинства бумаг не изменились.
Подписка на комментарии :
RSS
|