РОСТ-ЛАЙН-01
| Примечание: |
ИНВЕСТИЦИИ ПОВЫШЕННОГО РИСКА
Приобретение облигаций настоящего выпуска связано с повышенным риском в связи с тем, что размер обязательств эмитента по облигациям превышает сумму стоимости чистых активов эмитента и стоимости чистых активов лиц, предоставивших поручительство по облигациям.
|
|
Данные из открытых источников, могут быть не актуальны, носят информационный характер и не могут быть единственным источником принятия инвестиционных решений. Выплаты не гарантируются.
| Купоны | Погашение |
|---|
| № | Дата | Ставка 1 | % от Номинала | Размер (ден) 2 | % от Номинала | Размер (ден) |
|---|
Дефолт |
|
Описание купонов
Срок обращения выпуска 1092 дня. Ставка 1-го купона определяется на конкурсе, который проводится в дату начала размещения выпуска. Ставка 2-го купона равна ставке 1-го купона. Ставка 3-6-го купонов устанавливается эмитентом после государственной регистрации отчета об итогах выпуска. |  |
| |
|
|
|
Тел: +7 (495) 796-93-88
[08.07.2010] "РосТ-Лайн" не смог погасить дебютный выпуск облигаций[11.01.2010] "РосТ-Лайн" признан банкротом[30.09.2009] В отношении "РосТ-Лайн" введена процедура наблюдения[31.08.2009] С 1 сентября торги облигациями трех выпусков на ФБ ММВБ переводятся в режим "Д"
|