ЗАПСИБКОМБАНК-БО-05
| Примечание: |
Эмитент 10 декабря 2018 года принял решение отказаться от размещения облигаций выпуска.
Банк России 24 декабря 2018 года признал выпуск облигаций несостоявшимся.
|
|
Данные из открытых источников, могут быть не актуальны, носят информационный характер и не могут быть единственным источником принятия инвестиционных решений. Выплаты не гарантируются.
|
Описание купонов
Срок обращения - 1092 дня. По выпуску предусмотрено 6 купонов (182 дня каждый).
Размещение происходит в форме конкурса по определению ставки купона на первый купонный период либо путем сбора адресных заявок со стороны покупателей на приобретение облигаций по фиксированной цене и ставке купона на первый купонный период.
Если одновременно с утверждением даты начала размещения облигаций эмитент не принимает решение о приобретении облигаций у их владельцев процентные ставки по второму и всем последующим купонам устанавливаются равными процентной ставке по первому купону и фиксируются на весь срок обращения. |  |
| |
|
|
|
Тел: +7 (495) 796-93-88
[02.03.2021] Ставка 12-го купона по облигациям "Запсибкомбанка" серии БО-П01 составит 0,01% годовых[21.05.2020] Ставка 9-11-го купонов по облигациям "Запсибкомбанка" серии БО-П01 составит 5,4% годовых[28.05.2019] Ставка 5-8-го купонов по облигациям "Запсибкомбанка" серии БО-П01 составит 7,6% годовых[16.01.2019] S&P повысило рейтинг "Запсибкомбанка" с "В+" до "BB+"
|