<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<?xml-stylesheet type="text/css" href="http://bonds.finam.ru/styles/rss.css" ?>
<rss version="2.0" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/">

  <channel>
    <title>bonds.finam.ru :: Новости по эмитенту</title>
    <link>http://bonds.finam.ru</link>
    <description>bonds.finam.ru</description>
		<language>ru</language>
		<docs>This file is an RSS 2.0 file, please see: http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss for more info.</docs>
		<image>
			<url>http://bonds.finam.ru/i/logo-rss.gif</url>
			<title>Bonds.Finam.Ru</title>
			<link>http://bonds.finam.ru/</link>
		</image>
			<item>				<title>ЦБ признал несостоявшимся выпуск облигаций "Внешпромбанка" серии 03</title>				<description><![CDATA[
Банк России 1 марта 2016 года признал несостоявшимся выпуск облигаций "Внешпромбанка" серии 03. Государственная регистрация выпуска аннулирована, говорится в сообщении регулятора.


Выпуск номинальным объемом 1,5 млрд. рублей был зарегистрирован 24 февраля 2014 года. Облигации выпуска не размещались.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/cb-priznal-nesostoyavshimsya-vypusk-obligaciiy-vneshprombanka-serii-03/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Wed, 01 Mar 2016 16:08:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Банк России исключил из Ломбардного списка облигации "Внешпромбанка" серий 02 и БО-03</title>				<description><![CDATA[
В соответствии с решением Совета директоров Банка России от 19 февраля 2016 года из Ломбардного списка Банка России исключены рублевые облигации "Внешпромбанка" серий 02 и БО-03, говорится в пресс-релизе ЦБ РФ.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/bank-rossii-isklyuchil-iz-lombardnogo-spiska-obligacii-vneshprombanka-seriiy-02-i-bo-03/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Fri, 25 Feb 2016 10:12:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>S&amp;P подтвердило рейтинги "Внешпромбанка" на уровне "D" и отозвало их</title>				<description><![CDATA[
Standard &amp; Poor's подтвердило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента и долгосрочный рейтинг по национальной шкале "Внешпромбанка" на уровне "D" ("дефолт"). Впоследствии рейтинги были отозваны.


"Рейтинговые действия последовали за отзывом&nbsp;ЦБ РФ&nbsp;лицензии на осуществление банковской деятельности у Внешпромбанка 21 января 2016 г. На наш взгляд, такие действия регулятора свидетельствуют о том, что в настоящее время Внешпромбанк неспособен выполнять свои обязательства перед контрагентами в соответствии с условиями соглашений. Принимая во внимание эти обстоятельства, а также то, что мы не располагаем достаточным объемом надежной информации для анализа кредитоспособности банка в будущем, мы отозвали рейтинги Внешпромбанка", - говорится в заявлении агентства.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/s-p-podtverdilo-reiytingi-vneshprombanka-na-urovne-d-i-otozvalo-ix/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 22 Jan 2016 18:23:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Торги рублевыми облигациями "Внешпромбанка" будут приостановлены с 28 января</title>				<description><![CDATA[
ФБ ММВБ&nbsp;c 28 января 2016 года приостанавливает торги облигациями ООО "Внешпромбанк" серий 02, БО-03 и БО-06.


Торги приостанавливаются в связи с отзывом у эмитента лицензии на осуществление банковских операций, а также с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России,&nbsp;говорится в сообщении Московской Биржи.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/torgi-rublevymi-obligaciyami-vneshprombanka-budut-priostanovleny-s-28-yanvarya/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 22 Jan 2016 13:02:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Банк России отозвал лицензию у "Внешпромбанка"</title>				<description><![CDATA[
Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Внешнеэкономический промышленный банк (Общество с ограниченной ответственностью) ООО "Внешпромбанк" (рег. № 3261, г. Москва) с 21.01.2016 г. 


Решение о применении крайней меры воздействия - отзыве лицензии на осуществление банковских операций - принято Банком России в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, значением нормативов достаточности капитала ниже 2 процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения уставного капитала, установленного на дату государственной регистрации кредитной организации, неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных статьями 6, 7 (за исключением пункта 3 статьи 7) Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем", а также нормативных актов Банка России, изданных в соответствии с указанным Федеральным законом, учитывая неоднократное применение в течение одного года к кредитной организации мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)".


Проведенный специалистами Банка России совместно с государственной корпорацией &laquo;Агентство по страхованию вкладов&raquo; анализ финансового положения ООО "Внешпромбанк" установил превышение размера обязательств банка над его активами на сумму около 187,4 млрд. рублей. 


На протяжении длительного времени руководством ООО "Внешпромбанк" проводились разнообразные операции по выводу активов. Представляемая в Банк России отчетность не содержала достоверной информации о качестве и величине активов и обязательств банка. Руководством ООО "Внешпромбанк" была построена система фальсификации отчетности на базе первичных документов, в т.ч. выписок по корреспондентским счетам банков-нерезидентов, кредитных досье клиентов, операций по счетам клиентов.


Кроме того, кредитная организация не соблюдала требования законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, в том числе в части своевременного направления в уполномоченный орган сведений по операциям, подлежащим обязательному контролю.


Ввиду значительного дисбаланса между активами и обязательствами осуществление процедуры финансового оздоровления ООО "Внешпромбанк" с привлечением государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" и его кредиторов на разумных экономических условиях не представлялось возможным. В сложившихся обстоятельствах Банк России на основании статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" исполнил обязанность по отзыву у кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций.


Банк России ведет&nbsp;работу по предоставлению правоохранительным органам необходимой информации для установления лиц, ответственных за осуществление противоправных действий.


ООО "Внешпромбанк" - участник системы страхования вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным Федеральным законом № 177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" в отношении обязательств банка по вкладам населения, определенным в установленном законодательством порядке. Указанным Федеральным законом предусмотрена выплата страхового возмещения вкладчикам банка, в том числе индивидуальным предпринимателям, в размере 100% остатка средств, но не более 1,4 млн рублей в совокупности на одного вкладчика.


Согласно данным отчетности, по величине активов ООО "Внешпромбанк" на 01.01.2016 г. занимало 40 место в банковской системе Российской Федерации.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/bank-rossii-otozval-licenziyu-u-vneshprombanka/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Fri, 21 Jan 2016 09:56:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>S&amp;P понизило рейтинги "Внешпромбанка" с "R/R" до "D/D" ("дефолт")</title>				<description><![CDATA[
Standard &amp; Poor's 14 января 2016 года понизило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента "Внешпромбанка" с уровня "R/R" ("под наблюдением регулирующего органа") до "D/D" ("дефолт") , а также его рейтинг по национальной шкале с "R" до "D", говорится в пресс-релизе рейтингового агентства.&nbsp; 


В то же время агентство понизило рейтинги приоритетного необеспеченного долга банка с "СС" до "D" и вывело их в списка CreditWatch ("рейтинги на пересмотре").


"Рейтинговое действие отражает тот факт, что Банк России ввел мораторий на выплаты кредиторам Внешпромбанка, который в настоящее время испытывает финансовые трудности, а также наше мнение о том, что Внешпромбанк не сможет удовлетворить требования кредиторов, что согласно нашей методологии равнозначно дефолту", - отмечает S&amp;P.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/s-p-ponizilo-reiytingi-vneshprombanka-s-urovnya-r-r-do-urovnya-d-d/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 15 Jan 2016 09:34:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Торги облигациями трех эмитентов переведены в режим "Д"</title>				<description><![CDATA[
Торги облигациями ООО "Внешпромбанк" серий БО-03 и 02, ООО "Финансовый советник"&nbsp;серии 01, ЗАО "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" серии 01&nbsp;на ФБ ММВБ с 14 января 2016 года будут&nbsp;ограничены перечнем допустимых режимов торгов "Облигации Д - Режим основных торгов" и "Облигации Д-РПС", говорится в материалах биржи.


Ранее по данным бумагам департаментом листинга ЗАО "ФБ ММВБ" была выявлена ситуация дефолта, отмечается в сообщении.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/torgi-obligaciyami-trex-emitentov-perevedeny-v-rezhim-d/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Thu, 13 Jan 2016 18:37:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>"Внешпромбанк" не выплатил пятый купон по облигациям серии БО-03</title>				<description><![CDATA[
"Внешпромбанк" 25 декабря 2015 года не исполнил обязательство по выплате купонного дохода за пятый купонный период по облигациям серии БО-03 (идент. номер выпуска 4В020303261B от 30.05.2013 г.).


Размер не исполненного обязательства в денежном выражении составил 628,290 млн. рублей.


Причиной неисполнения обязательства послужило "введение с 22 декабря 2015 года сроком на три месяца моратория на удовлетворение требований кредиторов ООО "Внешпромбанк" в соответствии с приказом Банка России", - говорится в сообщении эмитента.


Номинальный объем выпуска составляет 9 млрд. рублей, включая размещенные дополнительные выпуски.&nbsp;Дата погашения бумаг - 22 июня 2018 года.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/vneshprombank-ne-vyplatil-pyatyiy-kupon-po-obligaciyam-serii-bo-03/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Tue, 28 Dec 2015 11:41:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>ЦБ РФ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов "Внешпромбанка"</title>				<description><![CDATA[
Банк России с 22 декабря 2015 года ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов ООО "Внешпромбанк" (рег. № 3261) сроком на три месяца.


"В соответствии с&nbsp;ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" введение моратория на удовлетворение требований кредиторов банка является страховым случаем. Выплаты вкладчикам ООО "Внешпромбанк", в т.ч. индивидуальным предпринимателям, начнутся не позднее 14 дней со дня введения моратория. Порядок выплаты страхового возмещения будет определен государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов"", - говорится в сообщении регулятора.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/cb-rf-vvel-moratoriiy-na-udovletvorenie-trebovaniiy-kreditorov-vneshprombanka/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Wed, 22 Dec 2015 10:11:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>S&amp;P понизило рейтинги "Внешпромбанка" с "B+/B" до "R/R"</title>				<description><![CDATA[
Standard &amp; Poor's 21 декабря 2015 года понизило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента "Внешпромбанка" с "B+/B" до "R/R" ("под наблюдением регулирующего органа"), а также его рейтинг по национальной шкале с "ruA" до "R", говорится в пресс-релизе рейтингового агентства.&nbsp; 


В то же время агентство понизило рейтинги приоритетного необеспеченного долга банка с "В+" до "СС" и поместило их в список CreditWatch ("рейтинги на пересмотре") с "негативным" прогнозом.


"Понижение рейтингов отражает регуляторный риск, обусловленный вмешательством Банка России в деятельность Внешпромбанка и введением в нем временной администрации сроком на шесть месяцев.&nbsp; Насколько мы понимаем, Банк России также приостановил полномочия участвующих в уставном капитале акционеров&nbsp; и руководства Внешпромбанка. По нашему мнению, это свидетельствует о том, что банк находится в условиях стрессовой финансовой ситуации и будет испытывать трудности при обслуживании и погашении своих обязательств", - отмечает S&amp;P.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/s-p-ponizilo-reiytingi-vneshprombanka-s-bplus-b-do-r-r/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Tue, 21 Dec 2015 17:00:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>"Внешпромбанк" не прошел оферту по облигациям серии 02</title>				<description><![CDATA[
"Внешпромбанк" 18 декабря 2015 года не исполнил обязательство по приобретению облигаций серии 02 у их владельцев. По сообщению банка, обязательство не исполнено&nbsp;из-за "отсутствия денежных средств".


В рамках оферты держатели бумаг предъявили к выкупу 1 493 000 облигаций. Цена приобретения составляла 100% от номинальной стоимости бумаг. Размер не исполнено обязательства в денежном выражении составляет 1 494 104 820,00 рублей, включая НКД в размере 1 104 820,00 рублей.


Выпуск номинальным объемом 1,5 млрд. рублей был размещен 19 декабря 2012 года с погашением в 2017 году.


Как сообщалось ранее, Банк России с 18 декабря 2015 года назначил в ООО "Внешпромбанк" временную администрацию сроком на шесть месяцев. На период деятельности временной администрации полномочия акционеров, связанные с участием в уставном капитале, а также полномочия органов управления "Внешпромбанка" приостановлены.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/vneshprombank-ne-proshel-ofertu-po-obligaciyam-serii-02/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Tue, 21 Dec 2015 10:56:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Moody's понизило рейтинги Внешпромбанка с "B3" до "Caa3"</title>				<description><![CDATA[
Moody's Investors Service&nbsp;понизило долгосрочные рейтинги депозитов Внешпромбанка в иностранной и национальной валюте и рейтинг приоритетного необеспеченного долга с&nbsp;"B3" до "Caa3". Рейтинги помещены на пересмотр с неопределенным прогнозом, говорится в пресс-релизе агентства.


Краткосрочные рейтинги депозитов в иностранной и национальной валюте подтверждены на уровне "Not-Prime".


Одновременно Moody's Interfax Rating Agency понизило долгосрочный рейтинг депозитов банка по национальной шкале с "Baa3.ru" до "Caa2.ru".
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/moody-s-ponizilo-reiytingi-vneshprombanka-s-b3-do-caa3/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 18 Dec 2015 18:53:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Банк России назначил во "Внешпромбанк" временную администрацию сроком на 6 месяцев</title>				<description><![CDATA[
Банк России, в связи со снижением собственных средств (капитала) Внешнеэкономического промышленного банка (Общество с ограниченной ответственностью) ООО "Внешпромбанк" (рег. № 3261) по сравнению с их максимальной величиной, достигнутой за последние двенадцать месяцев, более чем на тридцать процентов при одновременном нарушении одного из обязательных нормативов, установленных Банком России, с 18.12.2015 г. назначил временную администрацию по управлению кредитной организацией сроком на шесть месяцев.


"При принятии решения Банк России учитывает оперативную информацию о состоянии ликвидности и качестве активов банка. Первоочередной задачей временной администрации является проведение обследования банка с целью определения его объективного финансового положения", - говорится в пресс-релизе регулятора.


На период деятельности временной администрации полномочия акционеров, связанные с участием в уставном капитале, а также полномочия органов управления ООО "Внешпромбанк" приостановлены.


По мере работы временной администрации Банк России будет оперативно принимать меры по защите интересов кредиторов на основе оценки состояния активов и обязательств банка, отмечается в пресс-релизе.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/bank-rossii-naznachil-vo-vneshprombank-vremennuyu-administraciyu-srokom-na-6-mesyacev/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 18 Dec 2015 10:16:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>"Внешпромбанк" выплатил 97,2 млн рублей за шестой купон по облигациям серии 02</title>				<description><![CDATA[
"Внешпромбанк" выплатил купонный доход за шестой купонный период по облигациям серии 02. Начисленный купонный доход на одну ценную бумагу выпуска составил 64,82 руб.&nbsp;из расчета&nbsp;13,00% годовых. Общий размер выплат по обязательству составил 97 197 654,82 руб., говорится в сообщении банка.
<br />
<br />Выпуск облигаций общим номинальным объемом 1,5 млрд. рублей был размещен 19 декабря 2012 года с погашением в декабре 2017 года. По условиям займа, выплата следующего купона по ставке 13,50% годовых состоится в июне 2016 года.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/vneshprombank-vyplatil-97-2-mln-rubleiy-za-shestoiy-kupon-po-obligaciyam-serii-02/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Thu, 16 Dec 2015 18:00:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Moody's понизило рейтинги Внешпромбанка с "B2" до "B3", прогноз "негативный"</title>				<description><![CDATA[
Moody's Investors Service&nbsp;11 декабря 2015 года понизило долгосрочные рейтинги депозитов Внешпромбанка в иностранной и национальной валюте и рейтинг приоритетного необеспеченного долга с уровня "B2" до уровня "B3", говорится в пресс-релизе агентства.


Краткосрочные рейтинги депозитов в иностранной и национальной валюте подтверждены на уровне "Not-Prime". Прогноз по долгосрочным рейтингам "негативный".


Одновременно Moody's Interfax Rating Agency понизило долгосрочный рейтинг депозитов банка по национальной шкале с уровня "Baa1.ru" до "Baa3.ru".
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/moody-s-ponizilo-reiytingi-vneshprombanka-s-b2-do-b3-prognoz-negativnyiy/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Tue, 14 Dec 2015 10:55:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Ставка 7-8-го купонов по облигациям "Внешпромбанка" серии 02 составит 13,5% годовых</title>				<description><![CDATA[
Ставка 7-8-го купонов по облигациям "Внешпромбанка" серии 02 составит 13,50% годовых, говорится в сообщении банка.


Выпуск номинальным объемом 1,5 млрд. рублей был размещен 19 декабря 2012 года с погашением в 2017 году. Ставка 6-го купона составляет 13,00% годовых.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/stavka-7-8-go-kuponov-po-obligaciyam-vneshprombanka-serii-02-sostavit-13-5-godovyx/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 04 Dec 2015 15:14:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Зарегистрирована программа биржевых облигаций "Внешпромбанка" объемом 100 млрд рублей</title>				<description><![CDATA[
ФБ ММВБ присвоила идентификационный номер 403261B001P02 программе биржевых облигаций ООО "Внешпромбанк", в связи с получением соответствующего заявления, говорится в материалах Московской Биржи.


Максимальный общий номинальный объем программы составляет не более 100 млрд. рублей.


Максимальный срок погашения биржевых облигаций, размещаемых в рамках программы биржевых облигаций - 10 лет.


Срок действия программы - 30 лет с даты присвоения идентификационного номера программе биржевых облигаций.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/zaregistrirovana-programma-birzhevyx-obligaciiy-banka-vneshprombanka-ob-emom-100-mlrd-rubleiy/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Wed, 01 Dec 2015 15:01:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Биржевые облигации "Внешпромбанка" объемом 1 млрд рублей допущены к торгам на ФБ ММВБ</title>				<description><![CDATA[
ФБ ММВБ включила биржевые облигации ООО "Внешпромбанк" серии БО-07 в список ценных бумаг, допущенных к торгам. Выпуску ценных бумаг присвоен идентификационный номер - 4B020703261B, говорится в сообщении биржи.


Как сообщалось ранее, общий объем выпуска по номинальной стоимости составляет 1 млрд. рублей. Эмитент планирует разместить по открытой подписке 1 млн. облигаций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Срок обращения бумаг составит 5 лет.


По облигациям предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/birzhevye-obligacii-vneshprombanka-ob-emom-1-mlrd-rubleiy-dopusheny-k-torgam-na-fb-mmvb/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Tue, 30 Nov 2015 13:50:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>Допвыпускам биржевых облигаций "Внешпромбанка" объемом 2 млрд рублей присвоен идентификационный номер</title>				<description><![CDATA[
ФБ ММВБ присвоила идентификационный номер основного выпуска дополнительным выпускам биржевых облигаций ООО "Внешпромбанк" серии БО-03, в связи с получением соответствующего заявления, говорится в материалах Московской Биржи.


Как сообщалось ранее, "Внешпромбанк" в октябре 2015 года принял решение разместить допвыпуски №9, 10, 11 и 12 объемом по 500 млн. рублей по номинальной стоимости каждый. Номинальная стоимость одной облигации - 1000 рублей.


Первоначально номинальный объем выпуска составлял 3 млрд. рублей. 31 июля 2014 года эмитент доразместил выпуск на 2 млрд. рублей по номинальной стоимости. 28 июля 2015 года эмитент разместил допвыпуск №2 на 1 млрд. рублей по номинальной стоимости. 8 октября 2015 года эмитент разместил допвыпуски №3 и №4 на общую сумму 2 млрд рублей по номинальной стоимости. 27 октября 2015 года эмитент разместил допвыпуски №5 и 6 на общую сумму 1 млрд рублей по номинальной стоимости. Дата погашения бумаг - 22 июня 2018 года.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/20112015-dopvypuskam-birzhevyx-obligaciiy-vneshprombanka-ob-emom-2-mlrd-rubleiy-prisvoen-identifikacionnyiy-nomer/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 20 Nov 2015 17:09:00 +0400</pubDate>			</item>			<item>				<title>"Внешпромбанк" готовит программу биржевых облигаций объемом 100 млрд рублей и доразмещение на 2 млрд рублей</title>				<description><![CDATA[
"Внешпромбанк" принял решение о размещении программы биржевых облигаций общим объемом не более 100 млрд. рублей, со сроком погашения не более чем в 3 640 день с даты начала размещения биржевых облигаций отдельного выпуска, размещаемого в рамках программы биржевых облигаций. Размещение планируется осуществить по открытой подписке. Номинальная стоимость одной ценной бумаги - 1000 рублей.


Также эмитент принял решение о размещении четырех дополнительных выпусков облигаций серии БО-03. Объем каждого транша составляет 500 млн. рублей по номинальной стоимости.


Первоначально номинальный объем выпуска составлял 3 млрд. рублей. 31 июля 2014 года эмитент доразместил выпуск на 2 млрд. рублей по номинальной стоимости. 28 июля 2015 года эмитент разместил допвыпуск №2 на 1 млрд. рублей по номинальной стоимости. 8 октября 2015 года эмитент разместил допвыпуски №3 и №4 на общую сумму 2 млрд рублей по номинальной стоимости. 27 октября 2015 года эмитент разместил допвыпуски №5 и 6 на общую сумму 1 млрд. рублей по номинальной стоимости. Дата погашения бумаг - 22 июня 2018 года.
]]></description>				<link>http://bonds.finam.ru/news/item/vneshprombank-gotovit-programmu-birzhevyx-obligaciiy-ob-emom-100-mlrd-rubleiy-i-dorazmeshenie-na-2-mlrd-rubleiy/?utm_source=rss&amp;utm_medium=bonds_news&amp;utm_campaign=news_to_finamb</link>				<pubDate>Sat, 30 Oct 2015 18:13:00 +0400</pubDate>			</item>	</channel>
</rss>
