07.07.2021

- Фильтр: АГРА
-
"Агронова-Л" выставила оферту по облигациям серии 001Р-01
-
Период предъявления бумаг к выкупу - с 16 по 22 июля 2021 года. Дата приобретения облигаций - 26 июля 2021 года. Количество выкупаемых бумаг - 1 000 000 штук. Цена приобретения - 100% от непогашенной номинальной стоимости. Агент по приобретению - БК РЕГИОН
Эмитент: ООО "АГРА"
- Профиль :
- ООО "Агронова-Л" создано в соответствии с решением единственного учредителя - Коростелевой Наталией Владимировной.
На протяжении 1 года с момента регистрации компания не имела дочерних обществ, осуществляла деятельность по оказанию консультационных услуг. Впоследствии компания приобрела доли в уставных капиталах ООО "Лебедянское" и ООО "Агро Виста Тамбов".
В настоящее время "Агронова-Л" является головной компанией сельскохозяйственной группы, в которую входят ООО "Агро Виста Тамбов" и ООО "Лебедянское".
2015 год
- Сайт :
- http://www.agronova-l.ru
- Выпуски облигаций эмитента
|
|
Тел: +7 (495) 796-93-88
|