Эмитент: ООО "ИТЕРА ФИНАНС"
- Профиль :
- ООО "ИТЕРА ФИНАНС" зарегистрировано 21 февраля 2007г. (Предыдущее название - ООО "Дарвил Энтерпрайсиз Лимитед", изменено 01.08.2007г.).
ООО "ИТЕРА ФИНАНС" занимается привлечением денежных средств на российском фондовом рынке посредством выпуска рублевых корпоративных облигаций и направлением инвестиций на финансирование деятельности ООО "Нефтегазовая компания "ИТЕРА".
ООО "Нефтегазовая компания "ИТЕРА" было зарегистрировано 21 мая 2002 г. в поселке Тарко-Сале ЯНАО. ООО "НГК "ИТЕРА" входит в состав Международной группы компани (МГК) "ИТЕРА", объединяющей около 150 компаний в 24 странах мира.
МГК "ИТЕРА" создана в 1992 г. и с 1994 г. занимается реализацией газа. Помимо этого, компания успешно реализует производственные проекты в области энергетики, газохимии, металлургии, строительства в странах Европы, Азии и Америки. С 1998 г. "ИТЕРА" развивает собственную газодобычу в России, в Ямало-Ненецком автономном округе в Западной Сибири. Основными направлениями деятельности группы является добыча, реализация, транспортировка и переработка природного газа.
"ИТЕРА" имеет представительства, филиалы и дочерние компании в России, странах СНГ, Балтии, Европы и США. Совместно со своими партнерами "ИТЕРА" участвует в реализации газодобывающих проектов в ряде государств СНГ, в частности, в Туркменистане. "ИТЕРА" осуществляет строительство газопроводов в России и за ее пределами.
2007 г.
- Сайт :
- http://www.iteragroup.com/isp/go/
- Отрасль:
- Нефтехимическая промышленность
- Выпуски облигаций эмитента
|
|
Тел: +7 (495) 796-93-88
|