23.01.2020

- Фильтр: ЕвроХим
-
"ЕвроХим" проводит вторичное размещение облигаций объемом до 10 млрд рублей
-
"ЕвроХим" в рамках вторичного размещения сегодня с 13:00 до 16:00 мск проводит сбор заявок на облигации серии БО-001Р-05. Индикативная цена вторичного размещения объявлена в диапазоне 104,17-104,47% от номинала, что соответствует доходности к погашению на уровне 6,50-6,60% годовых.
Эмитент: АО "МХК "ЕвроХим"
- Профиль :
- Минерально-химическая компания "ЕвроХим", являясь частью Группы EuroChem, была создана в 2001 году как управляющая компания для Группы EuroChem.
Вертикально интегрированная бизнес-модель компании охватывает добычу сырья (минерального сырья и природного газа), производство продукции, логистическую инфраструктуру и сбытовую сеть. В собственности компании находятся месторождения сырья и углеводородов, производственные и складские мощности, перерабатывающие предприятия, парк железнодорожного подвижного состава, грузовая автотехника, портовые сооружения, суда. Компания имеет сбытовую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.
2016 год
- Сайт :
- https://www.eurochemgroup.com/ru/
- Отрасль:
- Химическая промышленность
- Выпуски облигаций эмитента
|
|
Тел: +7 (495) 796-93-88
|