Совет директоров "АВТОВАЗа" одобрил программу развития компании до 2020 года
Сегодня под председательством С.В.Чемезова, генерального директора ГК "Ростехнологии", состоялось очередное заседание совета директоров ОАО "АВТОВАЗ".
Совет директоров одобрил программу развития ОАО "АВТОВАЗ" (бизнес-план) до 2020 года, которая должна быть рассмотрена соответствующими министерствами и ведомствами и Правительством РФ в марте 2010.
После принятия Правительством РФ программы развития ОАО "АВТОВАЗ" будут подготовлены необходимые соглашения, определенные в меморандуме о намерениях акционеров компании, который был подписан во Франции в ноябре 2009 года.
Также принято решение о созыве годового общего собрания акционеров ОАО "АВТОВАЗ" 24 июня 2010 года, говорится в материалах компании.
| |
 |
новости |
 |
| |
Мнения посетителей
10.03.2010 18:02
Агунда:
Ясно, что без автопрома никак нельзя. А ЛАДА- то, что НАДО!!!
10.03.2010 18:16
sabotage:
На 10 лет замахулись. Не слишком ли большой срок...Хотелось бы взглянуть на план развития! Будем надеяться что оправдают оказанное доверие со стороны правительства и не протранжирят опять всю котлету. Верить в лучшее всегда хочется..
10.03.2010 18:19
дмитрий:
АВТОВАЗ-СИЛА.
10.03.2010 18:21
Влад:
Надо верить, что автопром в нашей стране поднимется. Для этого есть все предпосылки, особенно - это поддержка Правительства России.
10.03.2010 18:27
Палладин:
Автовазу поможет только продажа иностранцам, а лучше продажа, а дарение- или менеджер с радикальными реформами.все другое-продление агонии
10.03.2010 18:28
NGepard:
Пока что вся поддержка правительства уходила в песок и на зарплаты разным управляющим в управляющих компаниях АвтоВАЗа. При нынешнем руководстве и собственнике завода ничего хорошего не жду. Пс. В феврале 2010 г. продали на 30 процентов меньше машин, чем в феврале 2009 (!). Вот это объективно и реально. А всё остальное - толстая пачка бумаг.
10.03.2010 19:11
Сергей:
Не кто не просит чудес от АВТОВАЗа, всеволишь нужен качественное авто, а не так как сейчас... , ещё накручивают сверху на ВАЗы примерно 100% от себестоимости и по разному препятствуют (пошлины, налоги и т.п.) воз иномарок в Россию как поддержанных, так и новых, оставляя "без выбора" народ.
10.03.2010 19:22
николай:
недавно зашел в автосалон на софийской 8 в питере присел в ладу еле влез на... такой руль и сзади места пасажирам нет на такую машину толи дело тагаз