IPO
Контакт-центр
Клиентская поддержка
Голосовой трейдинг
Банковские карты
Rambler's Top100
 

Россия увеличила вложения в американские госбумаги в декабре на $4,1 млрд

[17.02.2016 12:30]  FinamBonds 

Россия увеличила вложения в американские госбумаги в декабре 2015 года на $4,1 млрд. Согласно данным министерства финансов США, вложения РФ в ценные бумаги на конец декабря 2015 года составляли $92,1 млрд., на конец ноября 2015 года - $88,0 млрд., на конец декабря 2014 года – $86,0 млрд.

По состоянию на конец декабря 2015 года основными держателями госбумаг США являлись: Китай ($1246,1 млрд.), Япония ($1122,5 млрд.). В декабре Китай сократил свои вложения в ценные бумаги на $18,4 млрд., Япония - на $22,4 млрд.

Россия в списке крупнейших держателей госбумаг США на конец декабря 2015 года занимала 15 место.

 
новости
 


Мнения посетителей

17.02.2016 13:36   Berkut: Получается сейчас РФ скупает часть облигаций США от которых избавляется Китай и Япония, тем самым поддерживая США, Китай и Японию в кризис. В общем как всегда - битый не битого везёт.

Ваше мнение

 
 
  включите графику!
 

 

Тел: +7 (495) 796-93-88


Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   
 
    
   

Выпуски облигаций эмитентов:

  • нет связанных эмитентов