Rambler's Top100

Тема : Обама предлагает закрыть России путь в ВТО

Автор | Дата Сообщение
NewsRobot
13.08.2008 12:35:05
Барак Обама считает необходимым пересмотреть вопрос о переговорах по вступлению России в ВТО в связи с действиями вооруженных сил России в Южной Осетии. Новость целиком.
Ivanov Ivan
13.08.2008 12:35:06
Всё больше убеждаюсь, что мы окружены лживыми лицемерами, которые сегодня договариваются о дружеских отношениях, а сами замышляют коварные планы по присвоению и делёжке ресурсов России. А может перекрыть им кислородик, как они интересно тогда запоют? На коленях ведь приползут (Украина первая). Только жалеть их не надо, ато одну змею уже пригрели на груди, а она теперь в душу насрала, и кричит по всему миру, будто мы обрушили на неё свою военную машину. Их счастье, что в своё время Владимир Вольфович не пришёл к власти, ато б гнили они сейчас в концлагерях и не жужжали.
Ne Ivan Ne Ivanov
18.08.2008 19:03:25
Отвечаю тебе Иван. Очень кратенько. Сам я Москвич, и по мере взросления моего бизнеса провел жизнь и в Столице и на Урале, теперь живу уже больше 5 лет в Европе. Комментарий следующий: Благодаря таким как ты Ваня экстремистам, нам долго еще надо будет убеждать отдельного западного обывателя, что мы не придем к ним с танками и не свернем им шею. Поэтому, своими заявлениями ты подставляешь нашу страну, их потом печатают западные СМИ. Хотя может ты такие вещи пишешь с умыслом, может тебе за этом платят? Тогда, я тебя понимаю, за пару Евро можно и свою страну подставлять. Это тоже у нас в крови, за халяву продастся как дешевая шлюха. Удачи Ваня в твоей борьбе.p.s. Для ответа можешь обратиться на адресс: staruiarbat@hotmail.com, т.к. я на этот форму попал случайно.

Написать сообщение:

включите графику!  

Тел: +7 (495) 796-93-88